Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!»

Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!»

Колонна из 11 автомобилей с развивающимися флагами КПРФ и флагами с символом миротворческой военной спецоперации на Украине — «Z» — проехала по улицам Балашихи 19 марта.

Автомобильная колонна стартовала от здания, где располагается городской комитет КПРФ, проехала по центральной улице микрорайона Железнодорожный, далее проследовала по всем крупным кварталам города и вернулась к начальной отправной точке.

«Дружелюбно, с улыбками и гордостью в глазах сигналили автомобилисты, которые ехали навстречу нашей автоколонне. Это и есть показатель неравнодушия россиян, патриотического настроения и любви к России!» — прокомментировал первый секретарь Балашихинского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Александр Дегтяренко.

Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!» 0Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!» 1Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!» 2Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!» 3Коммунисты п/о "Новый Свет" приняли участие в патриотическом красном автопробеге «Zа Родину!» 4
20:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Вступить в КПРФ
Все новости
Новости от AdminV
Новости/Первичное отделение "Новый Свет"
Новости/Первичное отделение "Новый Свет" от AdminV
Отделение КПРФ городского округа Балашиха Московской области

КПРФ Балашиха © 2021

При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта kprf-balashiha.ru, ссылка на источник обязательна.