104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота

104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота

23 февраля в Москве состоялась встреча с депутатами-коммунистами Государственной Думы, а также возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата, Мавзолею В.И. Ленина и Могиле И.В. Сталина на Красной площади у Кремлевской стены. Активное участие в мероприятии приняли коммунисты городского округа Балашиха и первичного отделения «Новый Свет» в составе Московского областной отделения КПРФ во главе с Первым секретарём МК КПРФ, депутатом Госдумы Николаем Васильевым, вторым секретарём МК КПРФ, зампредом Мособлдумы Константином Черемисовым и руководителем фракции КПРФ в Мособлдуме, секретарём МК КПРФ Александром Наумовым.

104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота 0104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота 1104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота 2104-я годовщина создания Красной Армии и Военно-Морского Флота 3
19:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Вступить в КПРФ
Все новости
Новости от AdminV
Новости/Первичное отделение "Новый Свет"
Новости/Первичное отделение "Новый Свет" от AdminV
Отделение КПРФ городского округа Балашиха Московской области

КПРФ Балашиха © 2021

При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта kprf-balashiha.ru, ссылка на источник обязательна.