Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ

Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось очередное заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ.

Делегаты 49-ой отчётно-выборной конференции Московского областного отделения КПРФ довели до членов Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ об основных темах, которые поднимались на прошедшей в прошлую субботу конференции.

«Особое внимание нужно уделять работе социальных сетей на местах. Нужно в разы увеличивать тираж газеты «Подмосковная Правда». На сайте нужно как можно больше размещать материалов работы на местах. Городским организациям также нужно подключать специалистов по работе с информацией и социальными сетями. Никто не отменял и традиционную работу от двери к двери, от личного общения с избирателями, передачи информации из рук в руки. Эту работу ничем не перечеркнуть. Нужно грамотно распределить работу организации на местах, чтобы каждый отвечал за свой спектр работы: молодёжь — за одно, старшие – за другое.» — из выступления заместителя Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашина.

Получив чёткую установку от Владимира Ивановича, на заседании Бюро подняли вопрос о модернизации местного сайта городского отделения КПРФ и об улучшении работы в социальных сетях, тем самым создав рабочую группу из специалистов в данной области.

Также обсудили план работы на ближайшее время, проговорили детали для проведения успешной предвыборной кампании для кандидатов от КПРФ на сентябрьских выборах в Государственную и Московскую областную Думы.

Утвердили решения первичных партийных организаций по приёму в члены КПРФ 11 сторонников.

Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ 0Заседание Бюро Балашихинского городского отделения КПРФ 1
13:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Вступить в КПРФ
Все новости
Новости от AdminV
Новости/КПРФ Балашиха
Новости/КПРФ Балашиха от AdminV
Отделение КПРФ городского округа Балашиха Московской области

КПРФ Балашиха © 2021

При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта kprf-balashiha.ru, ссылка на источник обязательна.